Color Block Rib Bikini Badeanzug

Exquisite Verarbeitung, Handwerkskunst großer Fabriken, jede Seite und jede Linie werden streng genäht und auf Qualität geprüft, um die Qualität der Theke sicherzustellen.
Jetzt chatten

Produkt - Details


Modellschau

天琪 (4)

Das hohe Taillendesign und der bessere Schlankheitseffekt machen das Verhältnis des unteren Körpers schlanker und verleihen der Gesamtform einen wunderschönen Charme.

天琪 (6)

天琪 (3)

天琪 (5)

Stil: Boho, süß

Farbe: Mehrfarbig

Muster-Art: Farbblock

Ausschnitt: Spaghettiträger

Komposition: 82% Polyester, 18% Spandex

Material: Polyester

Stoff: Hohe Dehnung

BH-Typ: Kabellos

Bodentyp: Hohe Taille

Beschichtung: Ja

Brustpolster: Ja, kann entfernt werden

天琪 (1)

天琪 (2)


Größentabelle

US-Grösse4(S)6(M)8/10(L)
Büste27.6-34.629.1-36.230.7-37.8
Taillenumfang24.4-3726-38.627.6-40.2
Hüftumfang28.3-3729.9-38.631.5-40.2
Top Länge9.49.810.2
Bodenlänge1212.412.8
Unter Fehlschlag25.226.828.3

Wie misst man

Diese Größentabelle dient nur zu Referenzzwecken. Beachten Sie, dass die Größe zwischen den Marken variiert.

1Büste

Messen Sie unter Ihren Armen den vollsten Teil Ihrer Brust. Achten Sie darauf, das Band gerade zu halten!

2Taille

Stellen Sie sicher, dass das Maßband bequem sitzt, wenn Sie um den engsten Teil Ihrer natürlichen Taille messen.

3Hüften

Stellen Sie sich mit den Füßen zusammen und messen Sie um den breitesten Teil Ihrer Hüften.

FAQ

1. CanIKleidung mit meinem eigenen Design und Logo bestellen?

Ja wirsind einüber 10Jahre kundenspezifische Erfahrung Herstellungräh, wir können Produkte nach Ihren Wünschen herstellenSpezifische Anforderung.

2. Da dies unsere erste Zusammenarbeit ist, könnteIein Muster bestellen, um zuerst die Qualität zu überprüfen?

Sicher, es ist in Ordnung, zuerst Proben für Sie zu machen. In der Regel müssen wir jedoch eine Mustergebühr erheben.

Sicherlich wird die Mustergebühr zurückerstattet, wenn Ihre Sammelbestellung nicht weniger als beträgtunser MOQ.

3. Hast du eine Fabrik?

Ja, wir sind ein Hersteller, der sich seit mehr als 10 Jahren auf die Herstellung von Mode und Freizeitkleidung spezialisiert hat.

4. Wie kann ich ein Muster von Ihnen erhalten, um die Qualität zu überprüfen?

Sie können uns Ihre Konstruktionsdetails mitteilen, und dann bieten wir ein Muster gemäß Ihrer Spezifikation an, oder Sie können uns Muster zur Referenz zusenden.


5. Muss das MOQ aus 200 Teilen bestehen?

Im Allgemeinen muss der MOQ über 200 PCs liegen. Es steht Ihnen jedoch eine Testbestellung zur Verfügung, um unsere Qualität zu überprüfen.

6 Kann ich Proben nehmen?

Natürlich. Wir stellen Ihnen kostenlose Muster zur Verfügung. Die Mustergebühr wird Ihnen bei der Bestellung zurückerstattet.


Hot Tags: Farbblock Rib Bikini Badeanzug, China, Lieferanten, Hersteller, Fabrik, Großhandel, Made in China

Anfrage

You Might Also Like